Сервис обратного звонка RedConnect

Компания «Гарант» стала победителем премии «Компания года 2012»

Компания «Гарант» стала победителем в номинации «IT-КОМПАНИЯ ГОДА». Лауреатами в других номинациях стали компании «Роснефть», «Сбербанк», «Норильский никель», «Аэрофлот», «Почта России», «Ингосстрах» и другие.

Премия организована холдингом РБК и проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты России. Лауреатов премии определял экспертный совет из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

Эксперты высоко оценили качество продуктов и услуг под брендом ГАРАНТ, отметили ее постоянное развитие и высокий инновационный потенциал.

Настоящим прорывом на рынке в 2012 году стала реализованная компанией «Гарант» концепция ГАРАНТ аэро. Клиенты ГАРАНТа, а это сотни тысяч специалистов по всей стране, получили совершенно новые информационные продукты, содержащие готовые ответы на практические вопросы. Эксперты отметили также новые разработки, предназначенные для правовой поддержки граждан, а именно приложения для мобильных устройств и сервис «Домашний ГАРАНТ».

Победа в столь значимом состязании – ежегодной Национальной премии в области бизнеса «Компания года» свидетельствует о том, что компания «Гарант» выбрала верное направление своего развития. Качество и удобство предоставляемых услуг и продуктов в сочетании с безупречным сервисом стали основополагающими факторами конкурентного преимущества компании на рынке IT-технологий и информационно-правового обеспечения.

Фотографии с церемонии награждения:

 

 

Онлайн заказ: