Сервис обратного звонка RedConnect

ГАРАНТ на выставке «ГОСЗАКАЗ-2013»

3 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо» стартовал IX Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2013». Выставка является одним из наиболее важных событий для госзаказчиков и поставщиков. Компания «Гарант» приняла участие в мероприятии под девизом: «ГАРАНТ. Правовая поддержка госзаказа».
Многочисленных посетителей стенда компании «Гарант» заинтересовала возможность получить полный комплекс поддержки по работе с госзаказом: от создания электронной цифровой подписи до заключения контракта.
Большой интерес участники проявили к уникальному предложению ГАРАНТа — информационному блоку «Энциклопедия решений. Госзаказ», в котором содержится широкий спектр аналитических материалов, обзоры практики ФАС России и арбитражных судов по вопросам размещения госзаказа.
Многие посетители стенда получили в подарок Электронный правовой ключ для доступа к услуге «Домашний ГАРАНТ» или уникальную книгу «ГОСЗАКУПКИ: новые правила игры». В книге содержатся заключения экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ по основным способам размещения госзаказа и проблемам закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц; типовые формы документов; подробная информация об электронной торговле и электронной подписи для участников размещения заказа.
На стенде можно было ознакомиться с комплексом информационно-правового обеспечения ГАРАНТ деятельности бюджетных и коммерческих организаций, а также с другими продуктами и услугами компании, такими как электронная подпись для участия в торгах, база знаний службы Правового консалтинга ГАРАНТ по вопросам госзаказа (около 2000 готовых решений) и Всероссийские спутниковые онлайн-семинары, которые проводятся в более чем 100 городах России.
Посетители стенда имели возможность поучаствовать в викторине. Правильно ответившие на вопросы участники получили фирменные подарки от компании «Гарант».

 

По информации http://www.press-release.ru 

Онлайн заказ: